Вилла Песчаного «Пилигрим» - отдых в Крыму
Уютная вилла Пилигрим в Песчаном
Мини-отель Пилигрим с бассейном в сосновом бору на берегу моря
Отдых в Песчаном, Бахчисарайский район
Пляжи Песчаного
Ухоженные широкие песчаные пляжи дали имя поселку на берегу моря с хвойным лесом - Песчаное.
Спортивные развлечения на берегу моря в п. Песчаное на западном берегу Крыма
Спортивные развлечения на берегу моря
Спортивные развлечения на берегу моря в п. Песчаное на западном берегу Крыма
Территория виллы
Сосновый бор прямо за окном!
Необыкновенный аромат хвои и моря на вилле Пилигрим в Песчаном, Крым
Территория виллы «Пилигрим» в Песчаном
Пляж в Песчаном
Пляжи Песчаного
Ухоженные широкие песчаные пляжи дали имя поселку на берегу моря с хвойным лесом - Песчаное
Отдых на пляже в Песчаном, Крым
Песчаное, Крым
Вид на Песчаное с высоты птичьего полета
Полезная информация

Дегустация вин на Западе Крыма

11 окт. 2021 г.
дегустация вин в крыму фото

Крымское вино всегда занимало особое место в истории полуострова. Его восхваляли цари и политики, писатели и поэты, художники и архитекторы с мировым именем.

Приехав на отдых, к нам на виллу, обязательно посетите дегустацию вин в Крыму, попробовав редкие сорта изысканного напитка. Современный подход к винному туризму разнообразен, интересен и свеж.

Вкусное вино в поселке Вилино – «Alma Valley»

Мягкий микроклимат Альминской долины, ласковое крымское солнце, сортовые виды виноградной лозы, заботливые руки виноградарей – все эти детали создают уникальную симфонию потрясающих вкусов целой коллекции вин.

Чтобы губительные холодные ветра не касались нежной плоти виноградной ягоды, вокруг виноградника были высажены плодово-ягодные деревья и кусты роз. Для постепенного созревания винного напитка в дубовых бочках, в подвалах включают легкие мотивы классической музыки.

Современное производство модернизировало все устаревшее оборудование, предложив новому поколению виноделов передовые технологии.

Заказать экскурсию можно из нашей виллы в Песчаном «Пилигрим», будучи на отдыхе у нас. Администратор виллы подскажет как доехать до завода и посоветует привезти кое-что в подарок близким из поездки. На дегустацию можно попасть каждый день кроме понедельника и воскресенья.

какое вино привезти из крыма фото производители вина в крыму фото

Производители вина в Крыму возле Бахчисарая

Оказавшись у нас на отдыхе в Бахчисарайском районе, не упустите возможность встретить закат на винограднике, пробуя молодое вино и свежие устрицы.

  • Современная винодельня Сатера («Esse») для своего производства закупает итальянские и французские саженцы лучших сортов. Весь урожай собирается вручную и бережно доставляется на переработку.

На дегустации можно выбрать, какие вина привезти из Крыма, попробовав разные сорта. К столу прилагается местные деликатесы, морепродукты и закуски.

самые вкусные вина крыма фото винный тур по крыму фото

Винные туры в Крыму под Севастополем — советы виллы «Пилигрим»

  • Uppa Winery принадлежит одному из самых успешных сомелье страны. У владельца свежий современный взгляд на классический напиток. Торговая марка сотрудничает с молодыми дизайнерами, которые разрабатывают удивительные этикетки для коллекций. Рядом с винодельней есть небольшой ресторан с невероятным панорамным видом, где к вкусным винам Крыма подают специально созданные сеты из закусок. Винодельня принимает как индивидуальные, так и коллективные заявки на экскурсию и дегустацию.
  • Инкерман можно смело назвать одним из самых старых винных заводов в Крыму. Этот бренд удостоился многих международных наград, поэтому известен и на мировой арене. В коллекции есть портвейны, тихие и игристые вина. Во время экскурсии можно прогуляться по подвалам, побывать на виноградниках, попробовать настоящее вино Крыма, узнать об особенностях производства и поиграть в винное казино. 
  • Золотая Балка раннее входила в состав завода «Массандра», получив чуть позже выделенное направление – эксперт игристых вин. Торговая марка не нуждается в рекламе, успешно существуя на рынке более 50 лет. Участвовали когда-нибудь в битве урожаем? Предприятие легко может пригласить Вас на подобное мероприятие! Предварительная запись ведется на экскурсии, фестивали, сбор винограда и дегустации.
  • История Усадьбы Перовских начинается с 1834 года – время первой высадки саженцев винограда. На территории винного дома есть музей, где собраны самые знаковые экспозиции знаменитой семьи. Все экскурсии по предварительному согласованию.

Даже выбрав отдых на Западном берегу Крыма, Вы на несколько часов легко сможете погрузиться во французскую провинцию.  На вилле «Пилигрим» всегда рады гостям. Бронируйте номера уже сейчас!

Рекомендуем почитать:

+7 (978) 046-49-79
Отменить
Позвонить