Полезная информация

Как добраться в Песчаное

6 февр. 2022 г.

Поселок Песчаное расположена на западе Крыма, в Бахчисарайском районе. Добраться сюда можно разными способами. Для начала туристам нужно определиться, каким транспортом они воспользуются для поездки к морю. В Крым можно добраться на:

  • самолете;
  • автобусе;
  • машине;
  • поезде.

Каждый вариант имеет своим плюсы, минусы, стоимость. И какой из них подойдет Вам, зависит от Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

как добраться до песчаного в крыму фото как доехать до песчаного в крыму фото

Как добраться в Песчаное на самолете

Авиасообщение с Крымом временно приостановлено. Пожалуйста, рассмотрите другие виды транспорта.

Самым быстрым способом, конечно же, является полет на самолете. Особенно популярен такой вариант среди туристов, которые выбирают отдых в Песчаном с детьми. Всего несколько часов полета – и Вы окажетесь в Крыму. Но этот способ является самым дорогим. Это нужно учитывать при составлении бюджета для поездки.

Оказавшись в аэропорту Симферополя, Вам нужно будет сесть на автобус, отправляющийся от:

  • аэровокзала;
  • автостанции «Западная»;
  • автостанции «Курортная».

Отсюда регулярно едут рейсовые автобусы до поселка Песчаное. Также Вы можете сначала поехать в Бахчисарай или Севастополь, и уже оттуда поехать к месту отдыха.

Уехать из аэропорта в поселок можно, воспользовавшись услугами частного такси. Но этот вариант стоит дорого, поэтому доступен не всем туристам.

Как добраться в Песчаное на автобусе

Из многих крупных городов России отправляются автобусы в Крым. Также Вы можете сначала доехать на поезде до Краснодара или Анапы. А уже там сесть на автобус, который доставит Вас в Симферополь. Отсюда Вам также нужно будет поехать на общественном транспорте до Песчаного или транзитных городов или же воспользоваться такси.

Как добраться на поезде

С декабря 2019 года в Крым можно добраться и по железной дороге. Сейчас доступны маршруты «Санкт-Петербург – Севастополь» и «Москва – Симферополь». Весной 2020 года поезда на полуостров были запущены еще из нескольких регионов России.

как добраться до крыма на поезде фото как доехать до крыма на поезде фото как добраться в крым на поезде фото

Билет на поезд можно приобрести онлайн на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» или в кассах железнодорожных вокзалов.

Конечным пунктом прибытия может быть как Симферополь, так и Севастополь. Добраться оттуда в Песчаное не составит труда (автобус, трансфер).

Услуга трансфера для поездки в Песчаное

Если Вы едете не на своем автомобиле, а ехать на общественном транспорте из Симферополя Вам не хочется, Вы можете заказать трансфер от виллы «Пилигрим». Так Вы избавите себя от поездки в душном и переполненном автобусе.

Для заказа трансфера Вам нужно указать дату и время прилета или приезда в Симферополь. К Вашему прибытию Вас уже будет ждать опытный водитель, который быстро доставит Вас до места отдыха.

Узнать подробнее

Рекомендуем почитать:

+7 (978) 046-49-79
Отменить
Позвонить