Вилла Песчаного «Пилигрим» - отдых в Крыму
Уютная вилла Пилигрим в Песчаном
Мини-отель Пилигрим с бассейном в сосновом бору на берегу моря
Отдых в Песчаном, Бахчисарайский район
Пляжи Песчаного
Ухоженные широкие песчаные пляжи дали имя поселку на берегу моря с хвойным лесом - Песчаное.
Спортивные развлечения на берегу моря в п. Песчаное на западном берегу Крыма
Спортивные развлечения на берегу моря
Спортивные развлечения на берегу моря в п. Песчаное на западном берегу Крыма
Территория виллы
Сосновый бор прямо за окном!
Необыкновенный аромат хвои и моря на вилле Пилигрим в Песчаном, Крым
Территория виллы «Пилигрим» в Песчаном
Пляж в Песчаном
Пляжи Песчаного
Ухоженные широкие песчаные пляжи дали имя поселку на берегу моря с хвойным лесом - Песчаное
Отдых на пляже в Песчаном, Крым
Песчаное, Крым
Вид на Песчаное с высоты птичьего полета
Полезная информация

Инфраструктура поселка Песчаное

10 июн. 2021 г.
Инфраструктура в Песчаном Крым

Поселок Песчаное расположено на юго-западной стороне полуострова Крым, и он является отличным вариантом для комфортного и недорогого отдыха. Отдых в Песчаном можно смело рекомендовать для поездки с детьми, так как здесь вода в море очень теплая, а вход в море пологий. Расскажем немного об инфраструктуре поселка, а также сделаем акцент на пляжах.

Инфраструктура Песчаного

Песчаное – это достаточно молодой курорт, но он очень быстро развивается. В последние годы в поселке появились бары и ночные клуба, которые работают до самого утра, поэтому молодым компаниям здесь придется по душе. В том числе здесь есть магазины, рестораны и уютные кафе, а также пляжные развлечения с водными аттракционами и программы экскурсий на выбор.

инфраструктура в песчаном фото

Исторических достопримечательностей в самом поселке нет, но так как географически поселок имеет удобное расположение, то в любой момент можно быстро и удобно доехать до

Севастополя или Бахчисарая. Соответственно Вы сможете посетить пещерный город Чуфут-Кале, Севастопольский аквариум, Ханский дворец и другие интересные исторические места.

инфраструктура в песчаном крым фото инфраструктура в песчаном в крыму фото инфраструктура в поселке песчаное фото

Экскурсии из Песчаного

Если говорить о жилье, то оно здесь есть на любой бюджет: частный сектор, пансионаты, санатории, базы отдыха, отели Песчаного. Из-за того, что поселок с каждым годом посещает все больше гостей, то рекомендуем заранее заняться вопросом с размещением.

Пляжи Песчаного

Разумеется, в первую очередь, гости Крыма приезжают на море, поэтому расскажем о пляжах в Песчаном. Здесь есть песчаные, мелкогалечные и галечные пляжи, поэтому курорт можно назвать универсальным. Камней или валунов на пляжах или на входе в воду нет.

Инфраструктура Песчаного: пляж

Прибрежная зона не очень глубокая, вход удобный и пологий, а дно мягкое.

Набережная курорта – место для прогулки у моря

Разнообразить пляжный отдых в Песчаном можно прогулкой по набережной!

Ее недавно отреставрировали, преобразив и облагородив. Под ногами аккуратная плитка, по которой малыши с радостью бегают босиком, по центру и по бокам клумбы с цветами, которые только добавляют уюта этому месту.

Набережная в Песчаном  Закат у моря в Песчаном

Здесь же есть кафе, где можно перекусить или заказать кофе, наслаждаясь неспешной прогулкой. Подумали на курорте и о малышах — в свободном доступе 2 детские площадки, аттракционы, продажа мороженого.

Вечером набережная подсвечивается фонарями, которые в дуэте с бронзовыми закатами создают романтическую атмосферу в Песчаном.

Выбираете, где остановиться на отдыхе в Песчаном? Приглашаем Вас в отель «Пилигрим», который располагается всего в 50 метрах от пляжа, имеет открытый бассейн, а номера оборудованы всем необходимым. Для бронирования жилья Вы можете воспользоваться нашим сайтом, заполнив форму бронирования. Мы гарантируем максимально приятный и комфортный отдых!

Рассчитать стоимость отдыха

+7 (978) 046-49-79
Отменить
Позвонить